вторник, 5 февраля 2013 г.

сувальдные дверные замки фото

Информационный центр «Сорт ОРК» создан для облегчения поиска производителей стройматериалов. Если вы видите на сайте недостоверную или неполную информацию, напишите нам письмо и мы все исправим.

CПРАВОЧНИК по строительству и ремонту

Компания CISA (Чиза) мировой лидер по производству замков, запирающих механизмов и электронных систем рекомендует к установке на стальные двери следующих моделей сувальдных замков. Это два замка: сувальдный замок модели 57535 и замок 57525. В первом замке установлена защелка, открывающаяся с поворотом дверной ручки. Во второй модели такой ручки нет, а сам замок может поставляться со стальными дверями в качестве «верхнего замка», в дополнение к основному с защелкой и ручками.

Недостатками сувальдных замков считаются громоздкий ключ, и определенная вероятность взлома отмычкой.

В сувальдных замках находится особая секретная часть. Секрет замка содержит так называемый пакет сувальд. Сувальды высокоточные металлические пластины сложных геометрических форм. В отличие от цилиндровых замков, в сувальдных системах весь механизм замка находится внутри его корпуса, что обеспечивает более высокую степень стойкости к силовым воздействиям. Также сувальдные замки могут оснащаться дополнительной защитой.

Сувальдные дверные замки CISA (Чиза)

 »  Современный и надёжный .

Сувальдные дверные замки CISA (Чиза)

Комментариев нет:

Отправить комментарий