воскресенье, 10 февраля 2013 г.

обратный груз ярославль

8 (4872) 41 84 44 (Тула, многоканальный)

г. Тула, ул. Марата, д.184б, оф. 315, 300004

Через Ярославскую область проходит федеральная автодорога М-8 (Москва Ярославль Вологда Архангельск).

Ярославская область является частью Центрального экономического района. Ярославль является крупным промышленным центром, здесь расположены крупные машиностроительные (Автодизель, НПО Сатурн, шинный, судостроительный) заводы и нефтеперерабатывающее предприятие Ярославнефтеоргсинтез. На территории Ярославской области добывают строительные материалы - песок, известняк, глину.

Город располагается в районе слияния рек Волги и Которосли, в центральной части Европейской России. Г. Ярославль - центр Ярославской области, города населяют около 600 тыс. человек. Климат Ярославля умеренный, типичный для Центрального района России, с умеренно морозной зимой (средняя температура января -11С) и теплым летом (средняя температура августа +18 С). В Ярославле используется московское время (MSK, UTC+3).

Специалисты Компании Автогруз подготовили для вас краткую информацию о городе Ярославль:

Компания Автогруз осуществляет автоперевозки во все регионы и города Ярославской области, включая Рыбинск, Переславль-Залесский, Тутаев, Углич, Ростов, Гаврилов-Ям, Данилов.

(Ярославль - Кострома - Мантурово - Пермь - Екатеринбург)

Ярославль - Екатеринбург

Ярославль - Тамбов(Ярославль - Люберцы - Коломна - Рязань - Тамбов)725

Ярославль - Тула(Ярославль - Переславль-Залесский - Подольск - Серпухов - Тула)445

Ярославль - Москва(Ярославль - Ростов - Королев - Мытищи - Москва)265

Для вашего удобства специалисты нашей компании произвели расчеты расстояний для автомобильных грузоперевозок из Ярославля в другие города России:

Транспортная компания Автогруз предлагает услуги перевозок на одном из востребованных направлений: Ярославль. Мы осуществляем грузоперевозки в Ярославль машинами грузоподъемностью 0,5-20 тонн, а так же спецтранспортом. Так же мы берем попутный груз из Ярославля. Стоимость исходя из километража, и грузоподъемности автомобиля. Возможно страхование и экспедирование за дополнительную плату по договоренности.

  |    |  

  |      |    

Транспортная компания Автогруз - попутный груз, грузоперевозки в Ярославль и область: Рыбинск, Переславль-Залесский, Тутаев, Углич, Ростов, Гаврилов-Ям, Данилов

Комментариев нет:

Отправить комментарий