воскресенье, 10 февраля 2013 г.

смотреть фильмы онлайн золотоискателей

var openstat = { counter: 2147704, image: 5049, next: openstat }; (function(d, t, p) {

(c) 2010-2011 Мир Синематографа

Навигация по сайту

» » » » »

Скачать фильм «Золотоискатели / Lady Killers / Gold Diggers2003» можно пройдя по ссылке в плеере и установив специальный плагин для вашего браузера. Или же другими способами до которых могут додуматься пользователи интернета.

На данный момент отсутсвуют.

Кадры из фильма «Золотоискатели / Lady Killers / Gold Diggers2003»

К фильму «Золотоискатели / Lady Killers / Gold Diggers2003» пока еще нет комментариев. Оставьте своё мнение - помогите другим посетителям с просмотром интересных картин! Мы понимаем, что Вас переполняют эмоции, однако будьте корректны. Не пишите нецензурную брань, ругательства, воздержитесь от жаргонизмов. Такие сообщения будут сразу удаляться. Ждем Ваших развернутых комментариев, отзывов, рецензий и вопросов о фильме «Золотоискатели / Lady Killers / Gold Diggers2003».

Отзывы о фильме «Золотоискатели / Lady Killers / Gold Diggers2003»

Понравился фильм? Поддержи сайт! Проголосуй за него! Добавь его в закладки!

Cмотреть онлайн: «Золотоискатели / Lady Killers / Gold Diggers2003»

Кол и Ленни, пара неудачников, мечтают о хорошей жизни, которая включает в себя по их понятиям: много денег, крутые вечеринки, быстрые машины и красивых женщин. После двух неудавшихся ограблений друзья женятся на сестрах, которые гораздо старше их и отправляются искать золото. В итоге "взрывоопасная четверка" добивается своего, но самое главное для них уже не золото и деньги, а приключения, азарт и любовь! Комедия о двух ребятах, которые сделают все что угодно, чтобы быть на вершине мира!IMDB: 2.5/10 (1,242 votes)

Режиссер фильма: Gary Preisler

В фильме снимались: Will Friedle, Крис Оуэн, Louise Lasser, Ren?e Taylor

Год выпуска фильма: 2003

Оригинальное название фильма: Lady Killers / Gold Diggers

Русское название фильма: Золотоискатели

Жанр: , | Новость ID: 5549

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Золотоискатели cмотреть фильмы онлайн, смотреть фильм Золотоискатели бесплатно, online Золотоискатели, Комедия смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий